Eggs
1,052 products
Prices without a loyalty card, from the price lists of 3 Oct 2026.
Sort by:
- ARO 180/1 ARO JAJA RINF Llowest at Metro €43.04€3.31/kg
- ARO 180/1 ARO JAJA RINF Mlowest at Metro €39.22€3.57/kg
- ARO 1KG ARO MAKARONI BEZ JAJAlowest at Metro €1.64€1.64/kg
- ARO 1KG ARO MAKARONI BEZ JAJAlowest at Metro €14.74€1.64/kg
- ARO 1KG ARO PUŽIĆ BEZ JAJAlowest at Metro €1.64€1.64/kg
- ARO 1KG ARO PUŽIĆ BEZ JAJAlowest at Metro €14.74€1.64/kg
- ARO 1KG ARO VIJAK BEZ JAJAlowest at Metro €1.64€1.64/kg
- ARO 1KG ARO VIJAK BEZ JAJAlowest at Metro €14.74€1.64/kg
- ARO 30/1 ARO JAJA A KL Mlowest at Metro €6.71€3.55/kg
- ARO 30/1 ARO JAJA A KL Mlowest at Metro €39.00€3.44/kg
- ARO 500G ARO SPAGHETTI BEZ JAJAlowest at Metro €0.94€1.88/kg
- ARO 500G ARO TJES MAKARON BEZ JAJAlowest at Metro €1.00€2.00/kg
- ARO 500G ARO TJES MAKARON BEZ JAJAlowest at Metro €20.00€2.00/kg
- ARO 500G ARO TJEST PUŽIĆ BEZ JAJAlowest at Metro €1.00€2.00/kg
- ARO 500G ARO TJEST PUŽIĆ BEZ JAJAlowest at Metro €20.00€2.00/kg
- ARO 500G ARO TJEST VIJAK BEZ JAJAlowest at Metro €1.00€2.00/kg
- ARO 500G ARO TJEST VIJAK BEZ JAJAlowest at Metro €20.00€2.00/kg
- ARO 5KG ARO MAKARONI BEZ JAJAlowest at Metro €8.13€1.63/kg
- ARO 5KG ARO PUŽIĆ BEZ JAJAlowest at Metro €8.13€1.63/kg
- ARO 5KG ARO SPAGHETTI BEZ JAJAlowest at Metro €8.13€1.63/kg